• 검색
  • 검색
곤이미지
블록나라의 알로스 시즌5
시간 프로그램 부제 연령
00:00 [극장판-자막] 귀멸의 칼날: 무한열차편 극장판-자막 귀멸의 칼날: 무한열차편 15세 이상
02:15 하프와 친구들 19화 윙크 여행사 일반시청
02:30 뽀롱뽀롱 뽀로로3 3화 상어소동/신기한 장난감/루피 공주님/이상한 축구 일반시청
03:00 뽀롱뽀롱 뽀로로3 4화 조심해 에디/패티의 요리/엉터리 마법사/날씨를 알려드립니다 일반시청
03:30 뽀롱뽀롱 뽀로로3 5화 그래도 고마워 친구야/루피와 과자/크롱과 놀아주세요/하늘을 나는 포비 일반시청
04:00 뽀롱뽀롱 뽀로로3 6화 빨간 모자 패티/로디는 야구왕/장난꾸러기 야옹이/패티와 야옹이 일반시청
04:30 뽀롱뽀롱 뽀로로3 7화 바람은 장난꾸러기/포비가 없어졌어요/루피의 인형/노래가 정말 좋아요 일반시청
05:00 뽀롱뽀롱 뽀로로3 8화 신기한 마법 지팡이/포비가 최고야/밤에는 신기한 일이 생겨요/공이 어디 있지 일반시청
05:30 뽀롱뽀롱 뽀로로3 9화 개구리 장난감/즐거운 물감놀이/크롱과 별똥별/감기소동 일반시청
06:00 뽀롱뽀롱 뽀로로3 10화 이상한 놀이/사이좋은 친구/포비의 생일/에디의 노래 일반시청
06:30 뽀롱뽀롱 뽀로로3 11화 이상한 기계/청소는 어려워/크롱의 신기한 모험 1/크롱의 신기한 모험 2 일반시청
07:00 [극장판]도라에몽 진구의 공룡대탐험 진구의 공룡대탐험 일반시청
09:00 블록나라의 알로스 시즌5 8화 로봇 감시자가 쫓아와요! 7세 이상
09:15 블록나라의 알로스 시즌5 9화 산타 할아버지를 도와요! 7세 이상
09:30 블록나라의 알로스 시즌5 10화 원숭이 괴물을 혼내줘요! 7세 이상
09:45 블록나라의 알로스 시즌5 11화 도둑질은 나빠요! 7세 이상
10:00 호랑님 나가신닷, 어흥! 1화 호랑님 나가신닷 어흥 일반시청
11:00 도리수니TV 스페셜-결투! 도리VS수니 1화 어떤 문으로 들어갈까요/도리 복제 인간들이 나타났어요 12세 이상
11:30 도리수니TV 스페셜-결투! 도리VS수니 2화 천사 수니와 악마 도리의 점프맵 대결/초보 도리(?) 고수 수니(?) 무한 점프맵 12세 이상
12:00 [극장판]짱구는 못말려 NO.12 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대 15세 이상
14:00 파워레인저 돈브라더즈 34화 선미 MEETS ME 7세 이상
14:30 파워레인저 돈브라더즈 35화 종이 짐승의 노래 7세 이상
15:00 도라 히어로즈 2화 도라 히어로즈의 첫 임무! 일반시청
16:00 도라 히어로즈 5화 도라 히어로즈 두 번째 임무! 일반시청
17:00 도라 히어로즈 7화 도라 히어로즈 세 번째 임무! 일반시청
18:00 도라 히어로즈 10화 도라 히어로즈 네 번째 임무! 일반시청
19:00 도라 히어로즈 12화 도라 히어로즈 마지막 임무! 일반시청
20:00 [극장판]짱구는 못말려 No.19 태풍을 부르는 황금스파이 대작전 태풍을 부르는 황금스파이 대작전 15세 이상
22:00 원피스 NEW-무사의 나라 편 146화 나미 필살! 오타마 결사의 대호령! 15세 이상
22:30 원피스 NEW-무사의 나라 편 147화 아군 급증! 밀짚모자 일당의 역습! 15세 이상
23:00 로미오의 푸른하늘 9화 달밤의 러브레터 일반시청
23:30 로미오의 푸른하늘 10화 푸른 하늘의 스케치북 일반시청