• 검색
  • 검색
곤이미지
프리파라 3기
시간 프로그램 부제 연령
00:00 빨강머리 앤 36화 안녕 이야기 클럽 일반시청
00:30 빨강머리 앤 37화 열다섯 살의 봄 일반시청
01:00 빨강머리 앤 38화 떨리는 입학시험 일반시청
01:30 빨강머리 앤 39화 합격 발표 일반시청
02:00 꼬마 농부, 꼬비 1화 크다 작다 일반시청
02:15 꼬마 농부, 꼬비 2화 시간 일반시청
02:30 꼬마 농부, 꼬비 3화 공간 일반시청
02:45 꼬마 농부, 꼬비 4화 전체와 부분 일반시청
03:00 꼬마 농부, 꼬비 5화 무겁다 가볍다 일반시청
03:15 베이비버스 인기동요 시즌2 1화 일반시청
03:30 베이비버스 인기동요 시즌2 2화 일반시청
03:45 베이비버스 인기동요 시즌2 3화 일반시청
04:00 베이비버스 인기동요 시즌2 4화 일반시청
04:15 베이비버스 인기동요 시즌2 5화 일반시청
04:30 베이비버스 생활인지동요 1화 일반시청
04:45 베이비버스 생활인지동요 2화 일반시청
05:00 베이비버스 생활인지동요 3화 일반시청
05:15 베이비버스 생활인지동요 4화 일반시청
05:30 베이비버스 환경보호동요 1화 일반시청
05:45 베이비버스 환경보호동요 2화 일반시청
06:00 애코와 친구들 25화 루사의 넘버 데이 일반시청
06:15 애코와 친구들 26화 엉뚱한 풍선 기계 일반시청
06:30 꼬마히어로 슈퍼잭2 3화 원더비키의 탄생 일반시청
06:45 꼬마히어로 슈퍼잭2 4화 피노키오의 코를 돌려줘! 일반시청
07:00 반짝이는 프리채널 시즌2 2화 마리아가 왔다! 귀여움팡팡협회 결성! 일반시청
07:30 베이블레이드 버스트 슈퍼킹 32화 하이페리온! 헬리오스! 한계돌파! 7세 이상
07:45 베이블레이드 버스트 슈퍼킹 33화 붉은 도깨비! 월드 스프리건! 7세 이상
08:00 라바 인 뉴욕 11화 라바레인져3/라바레인져4/라바레인져5/라바레인져6/라바레인져7/더듬이/패션쇼 7세 이상
08:15 라바 아일랜드 무비 라바 아일랜드 무비 7세 이상
10:00 [극장판]짱구는 못말려 No.8 폭풍을 부르는 정글 폭풍을 부르는 정글 15세 이상
12:00 [극장판]짱구는 못말려 NO.15 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄 15세 이상
14:00 브레드 이발소2 1화 베이커리타운의 이발사 7세 이상
14:15 브레드 이발소2 9화 로봇 윌크 7세 이상
14:30 브레드 이발소2 15화 감자칩의 칩 7세 이상
14:45 브레드 이발소2 17화 감자칩과 소시지 7세 이상
15:00 겜브링TV 시즌3 9화 자이언트 개미 소탕 대작전 15세 이상
15:30 겜브링TV 시즌3 14화 지금부터 바다는 로봇이 접수한다/로봇 상어 15세 이상
16:00 겜브링TV 시즌3 19화 달의 우주 사막 괴물/이상한 고양이 구출 15세 이상
16:30 겜브링TV 시즌3 22화 고질라급 사이즈 물개 등장/초대형 도마뱀 15세 이상
17:00 [극장판]도라에몽 진구와 철인군단 날아라 천사들 진구와 철인군단 날아라 천사들 일반시청
19:00 도라에몽의 숨은 도구 찾기 11화 변신 도구를 찾아라! 일반시청
20:00 도라에몽의 숨은 도구 찾기 12화 주머니 도구를 찾아라! 일반시청
21:00 가면라이더 제로원 21화 그 재판 이의 있습니다! 12세 이상
21:30 가면라이더 제로원 22화 그래도 그는 무죄다 12세 이상
22:00 [자막] Dr.STONE 2기 5화 스팀 고릴라 15세 이상
22:30 [자막] Dr.STONE 2기 6화 탈옥 15세 이상
23:00 [자막] 반요 야샤히메 18화 셋쇼마루와 키린마루 15세 이상
23:30 [자막] 반요 야샤히메 19화 아이야 공주의 베니야샤 퇴치 15세 이상