• 검색
곤이미지
조이드 와일드 NEW 에피소드
시간 프로그램 부제 연령
00:00 원피스 Original 3기 17화(109) 역전 대탈출의 열쇠! 미스터 쓰리! 15세 이상
00:30 원피스 Original 3기 18화(110) 인정사정 없다! 루피 VS 크로커다일 15세 이상
01:00 몬카트 37화 특훈 또 특훈 7세 이상
01:15 몬카트 38화 에볼루션 제트 드라버스트 7세 이상
01:30 몬카트 39화 포스카 성으로 7세 이상
01:45 몬카트 40화 개막! 포스카 그랑프리 7세 이상
02:00 스타크로스 40화 록시 스타가 되다! 7세 이상
02:30 스타크로스 41화 크로우가 감기에 걸렸나? 7세 이상
03:00 뚝딱맨 17화 요트왕 폴 일반시청
03:15 뚝딱맨 18화 달려라 청룡열차 일반시청
03:30 뚝딱맨 19화 쿠니는 만능 정비사 일반시청
03:45 뚝딱맨 20화 룰루는 바다의 왕자님 일반시청
04:00 레고 넥소나이츠 5화 악몽의 숲 7세 이상
04:30 레고 넥소나이츠 6화 황금성의 주인공 7세 이상
05:00 수빈스토리 2기 5화 사랑은 게임을 타고/변비 걸린 수빈이 일반시청
05:30 수빈스토리 2기 6화 너무 너무 더워요/방귀대장 맥스 일반시청
06:00 닌자고 드래곤 헌터 1화 저항의 시작 7세 이상
06:30 닌자고 드래곤 헌터 2화 아이언과 헌터들 7세 이상
07:00 라바 2기 11화 야생레드/콩나무/휘파람/골든 브라운 일반시청
07:15 라바 2기 12화 개구리/꽃방귀/고치/난타 일반시청
07:30 조이드 와일드 NEW 에피소드 21화 승부! 스톰 VS 드레이크 7세 이상
08:00 조이드 와일드 NEW 에피소드 22화 협동 공격! 더블 와일드 블래스트 7세 이상
08:30 메탈리온 35화 열대 수역의 위기 7세 이상
08:45 메탈리온 36화 깨끗한 바다를 위해 7세 이상
09:00 엘리가 간다 9화 엘리 얼굴보다 큰 거대 롤리팝 사탕과 알록달록 젤리 쇼핑하기 등 일반시청
09:30 엘리가 간다 10화 반포 트램폴린 파크에서 공룡 티라노와 꼬마 캐빈의 신나는 달리기 경주 등 일반시청
10:00 캐리와 장난감 친구들 82화 일반시청
10:30 캐리와 장난감 친구들 83화 일반시청
11:00 호빵맨 3기 3화 베이비맨과 비눗방울공주/푸딩과 우당탕 일반시청
11:30 호빵맨 3기 4화 양치맨과 코돌이/짤랑이와 물통소년 일반시청
12:00 안녕 자두야2 1화 심봤다/나는야 패셔니스타 7세 이상
12:30 안녕 자두야2 2화 가을 운동회/자두 춘향전 7세 이상
13:00 빨강머리 앤 23화 티타임에 초대된 앤 일반시청
13:30 빨강머리 앤 24화 명예가 걸린 중대한 사건 일반시청
14:00 도티&잠뜰TV 초능력 연구소 7화 쵸쵸우를 구출하라/싸이키 침투작전 12세 이상
14:30 도티&잠뜰TV 초능력 연구소 8화 초능력 연구소 반격 시작/최후의 전투 라더를 물리쳐라 12세 이상
15:00 도티&잠뜰TV PART1 19화 쓸데없이 감동적인 이야기 #1-2 12세 이상
15:30 도티&잠뜰TV PART1 20화 쓸데없이 감동적인 이야기 #3-4 12세 이상
16:00 놓지마 정신줄 1화 정신줄 놓는 가족/가족 소개/오빠와 여동생 12세 이상
16:30 놓지마 정신줄 2화 여고생들/중간고사/완벽한 작전 12세 이상
17:00 놓지마 정신줄 3화 가족여행/안젤리카/정신줄 수사대 12세 이상
17:30 놓지마 정신줄 4화 성적표 위조는 안 돼!/아르바이트/Welcome to Korea 12세 이상
18:00 안녕 자두야2 21화 엄마 아빠의 결혼기념일 소동/캠핑이 좋아 7세 이상
18:30 안녕 자두야2 25화 친구의 집은 어디일까?/대왕바나나의 비밀 7세 이상
19:00 안녕 자두야2 27화 안경이 뭐길래/건강에 좋대요 7세 이상
19:30 안녕 자두야2 30화 엄마의 춤바람/미스리틀코리아 7세 이상
20:00 [극장판]짱구는 못말려 No.21 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌! 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌! 15세 이상
22:00 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 44화 최후의 빛 우리 대장의 비밀! 15세 이상
22:30 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 45화 펑크 인간 글라디우스 대폭발! 15세 이상
23:00 [자막] 원펀맨 시즌2 9화 최강의 번민 15세 이상
23:30 [자막] 원펀맨 시즌2 10화 정의의 포위망 15세 이상