• 검색
곤이미지
원피스 Original 13기-임펠다운 편
시간 프로그램 부제 연령
00:00 원피스 Original 3기 13화(105) 꿈의 도시 레인 베이스 도착! 15세 이상
00:30 원피스 Original 3기 14화(106) 레인 디너즈로 돌진! 크로커다일의 함정 15세 이상
01:00 몬카트 29화 특훈! 바람 읽기 7세 이상
01:15 몬카트 30화 형제의 대결 7세 이상
01:30 몬카트 31화 암흑의 소녀 7세 이상
01:45 몬카트 32화 버렛의 마음 7세 이상
02:00 스타크로스 36화 호화 온천 여행 7세 이상
02:30 스타크로스 37화 신기한 알람시계 7세 이상
03:00 뚝딱맨 9화 알록달록 색칠놀이 일반시청
03:15 뚝딱맨 10화 열쇠를 찾아라 일반시청
03:30 뚝딱맨 11화 우르 구출 대작전 일반시청
03:45 뚝딱맨 12화 버스가 고장났어요 일반시청
04:00 레고 넥소나이츠 1화 몬스터북의 탄생 1편 7세 이상
04:30 레고 넥소나이츠 2화 몬스터북의 탄생 2편 7세 이상
05:00 수빈스토리 2기 1화 시간을 거슬러 일반시청
05:30 수빈스토리 2기 2화 투명인간 수빈이 일반시청
06:00 곤2 31화 대나무 숲의 칼리 일반시청
06:15 곤2 32화 땅굴 도둑 토가 일반시청
06:30 곤2 33화 누구의 알일까? 일반시청
06:45 곤2 34화 모두 어디 간거야? 일반시청
07:00 극장판 도라에몽 진구와 초록거인전 진구와 초록거인전 일반시청
09:00 꿈을 만드는 사람들 3 3화 일반시청
09:15 꿈을 만드는 사람들 3 2화 <프리드로우> 전선욱 작가 일반시청
09:30 엘리가 간다 6화 하늘을 달리는 자전거 체험!/실내에서 낚시를 할 수 있는 낚시카페에 가다 일반시청
10:00 캐리와 장난감 친구들 78화 일반시청
10:30 캐리와 장난감 친구들 79화 일반시청
11:00 내 친구 호비 2기 17화 호비는 어디에?/쿤 집사라고 불러주세요!/레오 아저씨의 대발명 일반시청
11:30 내 친구 호비 2기 18화 베니도 혼나고 싶어/오빠는 슈퍼스타/힘을 모아 달리면! 일반시청
12:00 안녕 자두야 17화 성탄절 연극소동/예삐를 찾아라 7세 이상
12:30 안녕 자두야 18화 선생님 돌아오세요/기묘한 이야기 7세 이상
13:00 전설의 마법 쿠루쿠루 3화 쿠쿠리의 숨겨진 마법 15세 이상
13:30 전설의 마법 쿠루쿠루 4화 쿠쿠리의 야외수행장 15세 이상
14:00 꼬마히어로 슈퍼잭 20화 할머니의 보물 일반시청
14:15 꼬마히어로 슈퍼잭 21화 내 노래를 들어봐! 일반시청
14:30 립체인저 23화 힘든 선택 7세 이상
14:45 립체인저 24화 토미 VS 제리 7세 이상
15:00 안녕 자두야2 1화 심봤다/나는야 패셔니스타 7세 이상
15:30 안녕 자두야2 19화 튼튼한 어린이를 찾습니다/우리들만의 비밀 7세 이상
16:00 안녕 자두야2 24화 우유가 싫어요/편식을 고치는 방법에 대하여 7세 이상
16:30 안녕 자두야2 11화 가난이여 제발 안녕/애기의 크리스마스 7세 이상
17:00 극장판 짱구는 못말려 No.22 정면승부! 로봇아빠의 역습 정면승부! 로봇아빠의 역습 15세 이상
19:00 조이드 와일드 NEW 에피소드 21화 승부! 스톰 VS 드레이크 7세 이상
19:30 조이드 와일드 NEW 에피소드 22화 협동 공격! 더블 와일드 블래스트 7세 이상
20:00 안녕 자두야:인어공주 스페셜 안녕 자두야:인어공주 스페셜 7세 이상
20:30 [극장판] 런닝맨 풀룰루의 역습 [극장판] 런닝맨 풀룰루의 역습 7세 이상
21:45 라바 9화 시멘트/라바타1/힙합/콧물/우박/구멍 7세 이상
22:00 카드캡터 체리 33화 체리의 행복한 크리스마스 12세 이상
22:30 카드캡터 체리 34화 체리와 눈 내리는 신학기 12세 이상
23:00 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 25화 결전! 조라 VS 밀짚모자 일당 15세 이상
23:30 원피스 ORIGINAL 18기-드레스로자 편 PART1 26화 아름다운 검! 백마의 캐번디시! 15세 이상