• 검색
  • 검색
곤이미지
[극장판] 도라에몽-진구와 꿈의 삼총사
시간 프로그램 부제 연령
00:00 작은 아씨들 1화 아빠가 돌아오셨다!! 일반시청
00:30 작은 아씨들 2화 밀키 앤을 데려오다 일반시청
01:00 [자막] 미래열차 레일봇Z 11화 첫 출전! 미래얼차 레일봇Z N700S 7세 이상
01:30 [자막] 미래열차 레일봇Z 12화 비기! 듀얼 그램퍼스 시스템 7세 이상
02:00 좀비덤2 7화 팝콘 태어나다!/내 사랑 좀빌/모모 괴물이 되다/하수구 탈출 작전/내 마음을 받아줘/좀걸의 악몽 7세 이상
02:30 좀비덤2 8화 우리 좋아해도 될까요?/공포의 인형/소원을 말해봐/좀꼬를 위하여/슈퍼빌의 탄생 7세 이상
03:00 좀비덤2 9화 슈퍼빌 VS 모모/외계소녀 하나/신비한 의자/아기 스컬 구출작전/우리는 하나 7세 이상
03:30 캡슐보이-우주를 지켜라 1화 우주 최강 전사! 캡슐보이 특공대!/오레가 에너지의 비밀 7세 이상
04:00 캡슐보이-우주를 지켜라 2화 우주의 바른생활 대작전!/오베건의 검은 음모 7세 이상
04:30 캡슐보이-우주를 지켜라 3화 비장의 무기 캡슐 머신 출격!/드디어 모두 모인 캡슐 머신 7세 이상
05:00 캡슐보이-우주를 지켜라 4화 별똥별을 막아라!/숙제는 스스로 하는 것! 7세 이상
05:30 캡슐보이-우주를 지켜라 5화 따르릉~ 아빠의 자전거/라이노앨리 그리고 피닉스샤키 7세 이상
06:00 캡슐보이-우주를 지켜라 6화 시계가 이상해/라이티의 새로운 발명품 7세 이상
06:30 캡슐보이-우주를 지켜라 7화 팝콘 태어나다!/내 사랑 좀빌/모모 괴물이 되다/하수구 탈출 작전/내 마음을 받아줘/좀걸의 악몽 7세 이상
07:00 슈퍼텐 시간탐험대 13화 황소 몰이 축제 7세 이상
07:15 슈퍼텐 시간탐험대 14화 베토벤의 인생 교향곡 7세 이상
07:30 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 6기 5화 다 내 꺼야 일반시청
07:45 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 6기 6화 꼬물이를 찾아라 일반시청
08:00 도리수니TV 스페셜-신비한 물약사전 1화 복제인간이 나타났다? 12세 이상
08:30 도리수니TV 스페셜-신비한 물약사전 2화 뭐든지 냠냠 12세 이상
09:00 도리수니TV 스페셜-신비한 물약사전 3화 동물로 변했어요 12세 이상
09:30 도리수니TV 스페셜-신비한 물약사전 4화 강한 신 VS 외계인 12세 이상
10:00 안녕 자두야3 2화 태풍과 금두꺼비/즐거운 우리 집 7세 이상
10:30 안녕 자두야3 3화 정의의 이름으로/말썽왕국 7세 이상
11:00 안녕 자두야3 4화 청개구리 소동/신발 없는 아이 7세 이상
11:30 안녕 자두야3 7화 놀이동산에서 생긴 일/내 방이 필요해 7세 이상
12:00 안녕 자두야3 8화 미켈란자두/슈퍼 스타 7세 이상
12:30 안녕 자두야3 9화 엄마 말씀을 들으면 자다가도 떡이 생긴다/나도 걸스카우트 7세 이상
13:00 파워레인저 애니멀포스 13화 산꼭대기의 목격자 7세 이상
13:30 파워레인저 애니멀포스 14화 거짓말쟁이 도둑 도두기 7세 이상
14:00 [극장판]짱구는 못말려 No.18 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부 15세 이상
16:00 도라에몽, 어른이 된다면 1화 진구의 꿈을 찾아서! 일반시청
17:00 도라에몽, 어른이 된다면 2화 빨리 어른이 될 거야 일반시청
18:00 흔들리는 꽃들 속에서 네 도라야끼 향이 느껴진거야 1화 도라에몽의 사랑 일반시청
19:00 흔들리는 꽃들 속에서 네 도라야끼 향이 느껴진거야 2화 진구의 사랑 일반시청
20:00 [극장판] 도라에몽-진구와 꿈의 삼총사 진구와 꿈의 삼총사 일반시청
22:00 빨강머리 앤 5화 마릴라의 결심 일반시청
22:30 빨강머리 앤 6화 초록 지붕집의 앤 일반시청
23:00 빨강머리 앤 7화 봉변을 당한 레이첼 린드 부인 일반시청
23:30 빨강머리 앤 8화 앤 주일학교에 가다 일반시청